Comune di Genivolta

Struttura della pagina:

Testata e utilità



Stampa questa pagina

Canali

Colonna laterale

Linea diretta

Comune di Genivolta
Via Castello, 14
26020 Genivolta (CR)

tel. 0374/68522
fax 0374/68862

Caselle posta elettronica

Posta Elettronica Certificata

Fatturazione elettronica

Codice univoco ufficio: UFSKVL
Nome ufficio: Uff_eFatturaPA
Dove trovo l'Iban per effettuare un bonifico?

Informazioni relative alla IUC - Imposta Unica Comunale

Vai all'albo pretorio

Permesso di Costruire in Variante al PGT in procedura SUAP ┬źDelma Srl┬╗

Vai alla pagina dei fotoalbum

Webmaster:
Link al sito di EMME3

Menù briciole di pane

Sei in Home > Tuttocittà > Telefono e caselle di posta elettronica

Sommario della pagina

Contenuto

Telefono e caselle di posta elettronica

Telefono

Ufficio Telefono
Ufficio protocollo e servizi demografici 0374/68522 interno 1
Ufficio tecnico 0374/68522 interno 2
Segreteria 0374/68522 interno 3
Ragioneria 0374/68522 interno 4
Economato 0374/68522 interno 5
Servizi sociali o segretario comunale 0374/68522 interno 6
Sindaco 0374/68522 interno 7
Biblioteca comunale 0374/68522 interno 8

Torna in alto

Fax

Il numero di fax del Comune è: 0374/68862

Torna in alto

Posta elettronica

Ufficio Posta elettronica
Informazioni generali info@comune.genivolta.cr.it
Segreteria segreteria@comune.genivolta.cr.it
Ragioneria ragioneria@comune.genivolta.cr.it
Tributi tributi@comune.genivolta.cr.it
Servizi sociali servizisociali@comune.genivolta.cr.it
Biblioteca biblioteca@comune.genivolta.cr.it
Ufficio tecnico tecnico@comune.genivolta.cr.it
Segretario comunale segretario@comune.genivolta.cr.it
Sindaco sindaco@comune.genivolta.cr.it
Polizia locale polizialocale@unionesoresinese.it
SUAP - Sportello Unico Attività Produttive segreteria@unionesoresinese.it

Torna in alto

Posta elettronica certificata (PEC)

La casella di Posta Elettronica Certificata è:
comune.genivolta@pec.regione.lombardia.it

Torna in alto

- Torna in alto Telefono e caselle di posta elettronica - Tuttocittà - Home - Sommario pagina

Pié di pagina